Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У мея в сбербанке долг, могут ли они долг списавать с зарплатной карты открытие?

У мея в сбербанке долг , могут ли они долг списавать с зарплатной карты открытие?

, Алексей, г. Москва
Илья Фадейкин
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Задолженность должна быть просужена банком, после чего судебные приставы могут взыскивать с любых Ваших счетов. До этого момента ни какой банк не имеет права принудительного списывание денежных средств с чужих ему счетов( у других банков).

0
0
0
0
Сергей Курьянов
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы имеют право налагать взыскания абсолютно на все карты всех российских банков и всех платежных систем, в т. ч. арестовывать кредитнуюкарту, так как законодательно не установлен запрет на такие действия. Банк обязан выполнять требования исполнительных документов о списанииденежных средств со счетов, вкладов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я брал кредитную карту сбербанка в 2013году.и не смог оплатить.мои пенсионный накопитель.пеменес в, достойное
Я брал кредитную карту сбербанка в 2013году.и не смог оплатить .мои пенсионный накопитель.пеменес в , достойное будущее,могут ли в счёт погашения задолженности по кредиту удержать сумму денег из пенсионного накопление
, вопрос №3597034, Сергей, г. Тамбов
Недвижимость
Что мне двльше делать и как не платить долги которым уже 15 лет и о которых мы не знали
Здравствуйте! Вчера случайно зшел в Сбербанк онлайн и увидел долг за Дгк, но она нас уже давно не обслуживает мы платим УК уже много лет и долгов не имеем. Как выяснилось с 2008 г. копится долг по Дгк о чем я случайно узнал, писем от них не было как старому собственнику так и мне. Поясню что Отец старый собственник оформил на меня дарственную, его уже нет в живых, а распечатку долгов они прислали по электронной почте на него. Что мне двльше делать и как не платить долги которым уже 15 лет и о которых мы не знали
, вопрос №3596835, Юлия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Р Могу ли я выписаться с квартиры и останется ли долг?
Здравствуйте, я прописана на одном адресе а проживаю на другом более 5 лет Сейчас приставы наложили арест 22 т.р Могу ли я выписаться с квартиры и останется ли долг? Помимо приставов у них еще есть долги по жкх более 400 т.р
, вопрос №3596653, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли судебеые приставы арестовать карту из-за не уплаты за мусор, на моей улице ни одного мусоного бака нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли судебеые приставы арестовать карту из-за не уплаты за мусор, на моей улице ни одного мусоного бака нет
, вопрос №3596133, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.11.2022