Девушка беременна если ребенок не будет на меня записан алименты я буду платить

Уточнение от клиента
?
, Ринат, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ринат!

Девушка беременна если ребенок не будет на меня записан алименты я буду платить

— НЕТ, алименты платить Вы не будете.

Только, если, девушка не установит отцовство в отношении Ваших детей. Если Вы признаёте своё отцовство, Вам вместе с девушкой следует обратиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства и это только после того как она родит и по каким либо причинам не впишет вас в свидетельство о рождении.

Также стоит отметить, что одновременно с признанием гражданина отцом детей девушка может заявить и требование о взыскании с Вас алиментов. И только тогда, Вы будете платить алименты на детей.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.