Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, муж лет 7 назад продал машину, покупатель не переоформил ее на себя, спустя время судебные

Добрый вечер , муж лет 7 назад продал машину , покупатель не переоформил ее на себя , спустя время судебные приставы наложили арест на автомобиль который так и числится за моим мужем , можно ли как то решить эту проблему , где находится машина и сам покупатель мы не можем найти

, Миллер Юлия Дмитриевна, г. Курск
Илья Фадейкин
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Для начала Вам необходимо отправить договор купли-продажи направить приставам, после подать заявление на утилизацию данного автомобиля.

0
0
0
0
Сергей Курьянов
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Суду необходимо обратиться к судебным приставам и снять вопрос, на основании которого было принято решение о наложении запрета на регистрационные действия. Если решение будет положительным, по общему правилу пристав должен будет снять запрет в течение 10 рабочих дней после того, как к нему поступит постановление руководителя (ч. 1 ст. 126, ч. 4, 6 ст. 127, ч. 2 ст. 15 Закона об исполнительном производстве).
Можно оспорить постановление о запрете на регистрационные действия в суде. Для этого подайте в суд заявление об отмене постановления пристава о запрете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Плюс я тоже в этой квартире прописан, тетя хочет ее продать, а я не знаю как мне правильно поступить чтобы получить максимальную выгоду для себя и чтобы меня не обманули
Здравствуйте,у меня в апреле прошлого года умерла мать,я единственный наследник на часть в трехкомнатной квартире,где живет тетя(сестра матери)ее муж и их сын. Плюс я тоже в этой квартире прописан,тетя хочет ее продать ,а я не знаю как мне правильно поступить чтобы получить максимальную выгоду для себя и чтобы меня не обманули
, вопрос №3582936, Константин, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, в разводе с бывшем мужем, есть общая дочь, с ней вообще не видеться не как, раз через раз даёт
Здравствуйте, в разводе с бывшем мужем, есть общая дочь, с ней вообще не видеться не как, раз через раз даёт деньги, на алименты не подавала, хочу подать на лишение его прав, ребёнок плакал были посещения к психологу потому что отец не появляется, и он ей сказал ты мне не нужна. Я вышла замуж дочка привыкла к мужу называет отцом и он её дочерью, могу ли я лишить бывшего мужа прав если он не как себя в воспитании дочери не проявляет и что бы муж её удочерил???
, вопрос №3581570, Юлиана, г. Брянск
600 ₽
Недвижимость
Ситуация следующая: три дня назад договорились с покупателем о продажи квартиры, получили залог
Здравствуйте! Ситуация следующая: три дня назад договорились с покупателем о продажи квартиры, получили залог. Но обстоятельства изменились и пока квартира не будет продаваться. Возможно в этом случае вернуть залог покупателю. Регистрации сделки еще не было.
, вопрос №3580896, Елена, г. Иркутск
Автомобильное право
Очень давно продал машину по доверености
Очень давно продал машину по доверености. Приходит налог. Что делать?
, вопрос №3580247, Николай, г. Владивосток
Дата обновления страницы 28.11.2022