Однокласник начал меня оскорблять, почле чего избил меня
, Василий, г. Москва
Добрый день Василий, ситуация у Вас сложилась не приятная, но выход всегда есть.
Вам стоит обратиться в больницу и зафиксировать побои, кроме того, обратиться в полицию, для принятия законного решения по данному факту, а далее, обраться в суд за возмещением материального и морального вреда в результате действий вашего обидчика. Подобные случаи встречаются сплошь и рядом, поэтому проблем у Вас возникнуть не должно.
Если есть вопросы, напишите мне в чат.
С Уваженим Григорий Карпов!