Здравствуйте, была двухкомнатная квартира собственников было три у меня 1/2доли у мамы и дочери по1/4 продали

Здравствуйте,была двухкомнатная квартира собственников было три у меня 1/2доли у мамы и дочери по1/4 продали квартиру ну грубо говоря мой миллион дочь 500 т.р и мама 500 т.р маме купили отдельное жилье а мы с дочерью купили дом и оформила я его на неё получается я вложила миллион она 500 а теперь хотим продать вместе не ужились с новым зятем и дочь мне говорит что дом на ней и то что она вложила 500 Ее это не касается она поимеет всё а ты типо на улицу

, Любовь, г. Челябинск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Каким образом Вы передавали часть своих денег? Можно рассматривать вопрос о неосновательном обогащении Вашей дочери. Если Вам необходима более детальная консультация напишите мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.