Попадаю ли я подсупсидию на Жильё, сразу скажу у на за спиной не чего нету

Не знаю с чего начинать, я водитель. Службу прохожу в закрытом городке, с 2014 года.мне 44 года. У нас с супругой четверо детей. Двое. Сын 2000.года, дочь 2004. Уже большие. Двое в школе 2 класс и 9 класс.

На эпотеку не вставал, надеялся что я попадаю под супсидию. Так мне объяснили в начале службы. Я сержант.

Попадаю ли я подсупсидию на Жильё, сразу скажу у на за спиной не чего нету,

, Андрей Геннадьевич, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Список категорий военнослужащих регламентируется Приказом Минобороны № 510. Получить субсидирование смогут следующие категории лиц:

военные, которые не имеют в собственности какой-либо недвижимости или имеют жилье с площадью меньше нормативно положенной;
военные, которые заключили контракт до 1998 г. (за исключением кадетов высших учебных заведений), и лица, официально признанные нуждающимися в жилплощади;
военные с выслугой не меньше 10 лет;
уволенные через 10 лет службы при достижении определенной возрастной категории, по состоянию здоровья или текущего сокращения военных кадров;
прослужившие больше 20 лет, получившие служебную квартиру.