Мне пришло Извещение от Мирового судьи о взыскании с меня задолженности по микрозайму

Здравствуйте. Мне пришло Извещение от Мирового судьи о взыскании с меня задолженности по микрозайму. Это ято значит. Это будет суд?

, Надежда, г. Иркутск

Добрый день, Надежда

Смотря что вам пришло. Если повестка или определение суда о принятии  искового заявления к производству, то будет суд и вам необходимо явиться и дать ваши пояснения по сути требования.

Если это суд.приказ, то суда не будет. Вам надо в течение 10 дней с момента его получения подать в суд возражения на суд.приказ и суд его отменит.