Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

дом и земельный участок зарегистрированы на меня. Я пенсионер. Может ли моя жена ( она работает) получить налоговый вычет на законченное строительство?

25 Января 2014, 20:38, вопрос №350910 Петр, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Если земельный участок и дом приобретены (построен) во время брака, то жена может воспользоваться вычетом.

    25 Января 2014, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats