Мой муж хочет взять мою фамилию при регистрации заключении брака, хотелось бы узнать, нужно ли оплачивать штрафы гибдд при смене документов

здравствуйте. Мой муж хочет взять мою фамилию при регистрации заключении брака,хотелось бы узнать,нужно ли оплачивать штрафы гибдд при смене документов

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При смене документов штрафы не надо сразу оплачивать. Но  если он должник у приставов, то они получат из ЗАГСа сведения о смене фамилии должником в скором времени.