Здравствуйте подскажите пожалуйста вернут ди мужа домой если у него не родные дети трое и один родной но он их содержит

Здравствуйте подскажите пожалуйста вернут ди мужа домой если у него не родные дети трое и один родной но он их содержит. Спасибо

Уточнение от клиента
Муж мобилизованный
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Призывные комиссии каждого региона (их возглавляют губернаторы) должны отменять решения нижестоящих призывных комиссий. Такими полномочиями они наделены, если призвали по мобилизации многодетных отцов.

Для этого родственники мобилизованного должны принести свидетельства о рождении троих детей в призывную комиссию, и она обязана отменить решение о мобилизации, после чего гражданина должны вернуть домой.

Таким образом нужно принести в призывную комиссию свидетельство о рождении как минимум трёх детей, где отец записан в это свидетельство.