Здравствуйте, ехала в такси пассажиром, попали в небольшое дтп, я уехала не дождавшись ГИБДД, так как спешила

Здравствуйте,ехала в такси пассажиром,попали в небольшое дтп,я уехала не дождавшись ГИБДД ,так как спешила . Будут ли меня искать?

, Полина, г. Владивосток
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Сотрудники  ГИБДД на разборе данного ДТП решат -вызывать Вас или нет.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Если ДТП небольшое и серьёзных последствий не наступило, то свидетелей могут и не искать — разберутся со всем и без Вас. Если же будут вопросы и ГИБДД посчитает необходимым Вас опросить, могут и искать, дожидаться их на месте ДТП Вы были не обязаны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!