1) Может ли муж претендовать (оспорить на наследство и в какой пропорции?
Добрый день!
У жены имущество до вступления в брак 2 квартиры. Есть дочь (от другого брака) на которую записано завещание о полном наследовании всей собственности.
1) Может ли муж претендовать (оспорить) на наследство и в какой пропорции?
2) У мужа есть сын (от другого брака). При смерти мужа может ли сын претендовать на имущество новой жены отца.