Может ли она претендовать на часть выплаты?
У меня погиб муж на войне в днр, мы с ним браке у нас ребенок 13 лет. Его родители умерли. Но у него есть сестра. Может ли она претендовать на часть выплаты?
, Ольга, г. Донецк
Доброе утро!
В данном случае нет, так как есть наследники первой очереди, вы как супруга и ребёнок. Сестра вправе претендовать только в том случае если отсутствуют наследники первой очереди.