Можно ли получить свидетельство о рождении позже?
Я хочу сменить фамилию, госпошлина 1600+ 350 за свидетельство о рождении. Могу ли я пока что оплатить только госпошлину за смену фамилии, а потом за свидетельство? просто сотрудник ЗАГСа сказал сразу. спасибо
, Дмитрий, г. Краснодар