ДТП, я виновник была пострадавшая девушка которая сидела за рулём другого авто я ее догнал, на месте она

ДТП, я виновник была пострадавшая девушка которая сидела за рулём другого авто я ее догнал, на месте она хотела 60 т.р и скорою не вызывать, у меня не было такой суммы и я отказался от этой затеи, после 3 месяцев у нее определяют лёгкий вред здоровью и вызывают в суд там мне судья говорит, так как вы не оказывали ни какую финансовую помощь пострадавшей и она хочет чтобы вас лешили мы будем вас лишать или отложить дело если вы договоритесь с пострадавшей и она хочет 60 тысяч и изменит свое мнение на счёт лишения меня прав

, Илья, г. Москва
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Илья!

Меня зовут Олеся Игоревна, юрист.

Вы действительно можете закончить данное судебное дело мировым соглашением. Ив вашем случае это будет разумнее, тем более что потерпевшая сторона предлогает и судья, как я вижу не против.

Обговорите с истицей условия, принесите в суд мировое соглашение, подпишите его в зале суда с итиуий, суд, если все хорошо, утвердит мировое соглашение.