ДТП, я виновник была пострадавшая девушка которая сидела за рулём другого авто я ее догнал, на месте она
ДТП, я виновник была пострадавшая девушка которая сидела за рулём другого авто я ее догнал, на месте она хотела 60 т.р и скорою не вызывать, у меня не было такой суммы и я отказался от этой затеи, после 3 месяцев у нее определяют лёгкий вред здоровью и вызывают в суд там мне судья говорит, так как вы не оказывали ни какую финансовую помощь пострадавшей и она хочет чтобы вас лешили мы будем вас лишать или отложить дело если вы договоритесь с пострадавшей и она хочет 60 тысяч и изменит свое мнение на счёт лишения меня прав