Здравствуйте, нам досталось в наследство 1ком квартира два наследника я и племянница, она хочет продать свою долю агенству согу я выкупать её частями так как не могу сразу отдать всю сумму
, Сергей, г. Новосибирск
Владислав Мильчаков
Здравствуйте, Сергей
Договаривайтесь с племянницей, если пойдет на встречу, то может продать Вам сразу всю свою долю, но в рассрочку.