Доброе утро, девушка по глупости дала добро пользоваться кредиткой, которая оформлена на нее, на ней висит 50

Доброе утро, девушка по глупости дала добро пользоваться кредиткой, которая оформлена на нее, на ней висит 50 тысяч, я думаю, что подруга не собирается ее выплачивать, можно ли как то подстраховаться нотариально, что бы если что подать в суд, на выплату кредита. И можно ли в суде использовать, как докозательство, записи диктофона, где она говорит, что закроет кредиты?

, Данила, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут