Комсомольская, 7, долженность по налогу на имущество физических лиц

пришло сообщение: Мировой судья судебного участка № 4 Белоярского судебного района Свердловской

Именем Российской Федерации СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

Дело № 2а-

области Пряхина В.С., рассмотрев заявление взыскателя: Межрайонной ИФНС России №29 по Свердловской области, расположенной по адресу 624260 г. Асбест ул. Комсомольская, о внесении судебного приказа на взыскание задолженности по налогу на имущество жка Накова Андрея Евгеньевича, 03.12.1958 года рождения, место рождения: 1 место жительства: 624250 Свердловская область г. Заречный ул.

7.

01 ноября 2022 года

фических, пени.

pax 1165 KB. 51, HHH 660901029592. последовав сведения. изложенные в направленном взыскателем заявлении вынесении судебного приказа и приложенных к нему документах, руководствуясь статьями 31, 48, 75, 430, 399-409 Налогового кодекса Российской Федерации, Закона РФ № 2003-1 от 9.12.1991 «О налогах на имущество физических лиц». статьями 123.1-123.3, 123.5, 123.6 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

взыскать с должника Панкова Андрея Евгеньевича. 03.12.1958 года рождения, место Пождения: г. Свердловск, место жительства: 624250 Свердловская область г. Заречный ул. Ленинградская д.16Б кв. 51, ИНН 660901029592,

в пользу взыскателя Межрайонной ИФНС России №29 по Свердловской области.

расположенной по адресу: 624260 г. Асбест ул. Комсомольская, 7, долженность по налогу на имущество физических лиц. взымаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских округов ча 2015 год: по сроку уплаты 01.12.2016 г. в размере 111 руб. 04 коп.. пени за период

02.12.2016 по 13.03.2017 размере 12 руб. 59 коп.:

с

- задолженность по налогу на имущество физических лиц. взымаемый по ставкам применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских округо за 2017 год: по сроку уплаты 03.12.2018 г., пени за период с 04.12.2018 по 29.01.2016

размере 0 руб. 20 коп., а всего взыскать 559 руб. 38 коп. Взыскать с Панкова Андрея Евгеньевича государственную пошлину в доход бюдже Белоярского городского округа в размере 200 руб. 00 коп. Должник вправе в двадцатидневный срок со дня направления копии судебно

приказа представить возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесше судебный приказ 20 года.

Судебный приказ вступил в законную силу Судебный приказ является одновременно исполнительным документом и может

Мировой судья

Копировал через объектив, возможно что-то упустил. Можно проконсультироваться по данному вопросу

, Андрей, г. Первоуральск
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

Да, судебный приказ это и есть исполнительный документ.

Если вы с ним не согласны, восстанавливайте пропущенный процессуальный срок на подачу возражения и само возражения.