Как обьяснить юристам сбербанка, что этонеправильно?
В доверенности сбербанк ( сроком на 10 лет)прописано:" ....уполномачиваю ежемесячно снимать деньги со счета 5 000₽"
Я пришла ч/з 4 месяца, деньги выдали только за текущий месяц......
, ангелина, г. Саратов
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никак. Юристы Сбербанка правы. Сбербанк не связан фактическими начислениями на карту. В доверенности указано 5к в месяц, соответственно они и будут выдавать 5к в месяц. При этом накопительного эффекта у вас также нет (если Вы не использовали возможность снять 5к в текущем месяце, то на следующий данное право не переносится)