Добрый день
Подскажите пожалуйста
Отец ребенка хочет сделать тест ДНК в тайне от матери и от ребенка
Ребенку 11 лет, в свидетельстве о рождении отец указан
Если какие то законы, чтобы отказать отцу в проведении этой экспертизы ?
, вопрос №4974786, Маргарита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сводный брат по отцу погиб на СВО, нет ни жены ни детей мать умерла но есть у погибшего сестра и брат по матери , нам положены на троих в равных долях? И какие документы нужны чтобы доказать родство
, вопрос №4974674, Алеся, г. Кострома
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой родной брат по отцу родился в 1946 году в Омской области(св-во о рождении сохранилось). Мать вписала в св-во о рождении себя под фамилией отца, хотя брак заключен не были св-во о браке не существует. Отец продолжал службу в Германии. Брат позже получил по этому св-ву паспорт и так прожил всю жизнь до смерти 21.05.26. Как доказать его родстов с матерью?
, вопрос №4974622, Андрей, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
я являюсь дочерью 26 лет, погибшего отца в зоне проведения СВО на территориях ЛНР, ДНР и Украины. По 306-ФЗ РФ совершенно летние дети, не находящиеся на иждивении не могу претендовать на ряд выплат. Моим отцом не получена ко дню гибели, единовременная денежная выплата в сответствии с Указом Президента РФ от 31.07.2024 г №644 " О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу о контракту в ВС РФ- 400тысяч рублей. Так же не получена членами семьи, денежное довольствие за период его безвестного отсутствия и денежная компенсация вместо предоставления дополнительных суток отдыха, составляю 414496 рублей 45 копеек. Я являюсь единственным наследником своего отца, не совершеннолетних детей нет, живых родителей нет, братьев и сестёр нет, жены нет.
Подскажите, могу ли я претендовать на данные выплаты, учитывая факт того, что если бы они были вовремя выплачены, то я их бы получила в наследство со счета, как и остальные дс.
, вопрос №4972112, Алёна, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.