Я вместе с родственником владею квартирой, в равных долях 50/50 Я хочу подарить этому родственнику свою долю, но
Я вместе с родственником владею квартирой, в равных долях 50/50
Я хочу подарить этому родственнику свою долю, но нахожусь вне России, у меня есть укэп (цифровая подпись)
Могу ли я по доверенности, напрямую, или как то ещё подарить свою долю? Не пересылая бумажные документы. Заявление в Росреестр на сделки по укэп я не писал
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Анна Слесарева
Добрый день! Понадобится либо ваше личное присутствие на сделке, либо вы можете сделать доверенность в Консульстве РФ на территории той страны, где вы находитесь. К сожалению, других вариантов нет. Если вам необходим образец доверенности для конульства, могу вам помочь. Можете написать мне в чат (по правилам сайта подготовка образцов документов является платной)