Может ли этот Арендодатель сдавать имущество в аренду от своего имени?
Добрый день! Арендодатель управляет имуществом своей несовершеннолетней дочери на основании доверенности от нее и на основании приказа органов Опеки, в которых есть формулировка "разрещается управление". Может ли этот Арендодатель сдавать имущество в аренду от своего имени?
, Довбня Людмила Александровна, г. Москва