Сколько будет стоить восстановить права?

Лишили за номера подложные без штрафа. Сколько будет стоить восстановить права?

, Елена, г. Элиста
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вас привлекли к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ, то штраф как мера наказания здесь не предусмотрен вообще. Если лицо признается виновным, ему назначается наказание в виде лишения прав, потому что это единственное возможное наказание.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

О перспективах обжалования постановления суда говорить, не видя материалов дела, беспредметно.

Стоимость работы у каждого юриста своя, это индивидуально обсуждается с конкретным юристом.