Нужна консультация специалиста, нет ли подводных камней против меня в проекте договора

Добрый день. Продаю квартиру, покупатель с военным сертификатом. Договор составляют агенты покупателя. Нужна консультация специалиста, нет ли подводных камней против меня в проекте договора.

, Роман, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Роман!

Для консультации следует ознакомиться с самим договором.  При продаже квартиры следует уточнить сроки перечисления денежных средств, применение залога до поступления денежных средств на счет продавца. Если  хотите получить более подробную консультацию,  вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат к юристу, выбрав его по специализации и ориентируясь на регион проживания, если потребуется личная встреча с юристом. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется на платной основе.