Здравствуйте у меня такой вопрос Мой дядя умер, и его друг удерживает у себя все документы (свидетельство о
Здравствуйте у меня такой вопрос
Мой дядя умер ,и его друг удерживает у себя все документы (свидетельство о смерти ) И продолжает проживать в его квартире .Умер совсем недавно 5 дней назад ,отдавать ничего не хочет распоряжается его имуществом как хочет ,что делать в такой ситуации ?а из родственников осталась только я Спасибо за ответ
В Вашем вопросе Вы не указали что, «Но это же надо подтвердить родство так как я двоюродная племянница а не которые бумаги потеряны (свидетельства о смерти )Родственников которые нас связывают»
Необходимо обратится к общим родственникам, собрать по возможности документы, найти свидетелей… и в суд.