Здравствуйте, развожусь с мужем, Квартира куплена на материнский капитал, у детей 1, 4 доли, у нас с мужествах 1/2 в общей долевой собственности

Здравствуйте, развожусь с мужем, Квартира куплена на материнский капитал, у детей 1,4 доли, у нас с мужествах 1/2 в общей долевой собственности! Как мне продать квартиру

, Na Ve, г. Москва
Станислав Авраменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам потребуется согласие органов опеки и попечительства, обратитесь туда и уточните что для их согласия потребуется