Добрый день! Если вы имеете ввиду, что от своих полномочий хочет отказаться Поверенный (тот, на кого сделана доверенность) то имейте ввиду, что Доверенность не накладывает на поверенного каких-либо обязательств, если он не хочет выпонять действия, указанные в доверенности, он может их просто не выполнять, никто его принуждать не может, и никакой отказ от него не нужен, он просто ничего не делает по этой доверенности и все.
Если вы имеете ввиду, что «отказаться» от доверенности хочет Доверитель (тот, кто выдал доверенность), то да, тут нужно оформлять распоряжение об отмене доверенности у нотариуса.