Сделала себе губы, мне не нравится, гель ушёл в усы, но косметолог уверяет, что всё хорошо, предложил вколоть

Сделала себе губы,мне не нравится,гель ушёл в усы,но косметолог уверяет ,что всё хорошо ,предложил вколоть ещё бесплатно,но теперь ещё хуже,теперь верхняя губы очень торчит,месяц он якобы лежит в больнице не может мне сейчас ничем помочь,но я так не могу больше ходить ,могу ли я подать на него в суд за плохое качество его работы и ,что я с этого смогу получить ?

Последнее фото до уколов

P.s он закрывает свой салон

  • 1D4D6DCF-2850-4A43-9A8B-91C443112502
    .jpeg
  • 10553C4B-C63E-4EB7-8D8A-3BD3AA85D1F9
    .jpeg
  • AC818C10-1684-4FDF-B581-91004D034717
    .jpeg
  • 537B482B-1E87-4381-862D-66EEF982D009
    .png
, Анастасия, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

1.Салон красоты несет ответственность перед клиентами за качество тех услуг, которые оказывает (п. 2 и 3 ст. 12 Закона о защите прав потребителей). При оказании услуг ненадлежащего качества клиент имеет право потребовать полного возмещения убытков. Итог, нужно обратиться с письменной претензией

2.Обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру с жалобой.

3. Обращение в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.

то что он ликвидируется плохо, поэтому нужно действовать оперативно. Пишите в личные сообщения, обсудим.

Если информация была полезна, поставьте +.