Здравствуйте мне юрист нужен сколько берут?

, Некбахт, г. Нижнеудинск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все зависит от Вашего вопроса и дела, в котором предстоит участвовать. Напишите мне подробности в чат — все обсудим

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Некбахт.

В Вашем случае, учитывая, что Вы указали, категорию «Семейное право», стоимость будет зависеть от многих факторов, таких как, например, наличие совместных детей, нажитого в совестном браке имущества, и так далее.

Пожалуйста, поясните суть Вашего вопроса, либо Вы можете обратиться к моим коллегам в чат, с соответствующими разъяснениями и приложением необходимых документов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат, но консультация будет оказана в соответствии с правилами сайта, на платной основе.