Дата регистрации брака турбабиной ксении александровны

дата регистрации брака турбабиной ксении александровны

, кочков Анатолий, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
дата регистрации брака турбабиной ксении

 Добрый день!

Уточните в чём ваш правовой вопрос?  Дата регистрация брака — это личная информация, которая находится в свидетельстве о регистрации брака и получить эту информацию без оснований и всем подряд не получится.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.