Истец обращается в суд с иском, где также три ответчика, но вместо несовершеннолетнего указано новое лицо
Доброй ночи! Вынесен приказ о взыскании задолженности по коммуналке с троих человек, один из них - несовершеннолетний. Приказ был отменён. Истец обращается в суд с иском, где также три ответчика, но вместо несовершеннолетнего указано новое лицо. Является ли это ( круг должников по исковому заявлению по сравнению с приказным производством нарушен) основанием для оставления иска без рассмотрения? Заранее благодарю за помощь
Исходя из вашего первоначального вопроса, требования в судебном приказе были к 3м должникам и указан несовершеннолетний. В иске вместо несовершеннолетнего истцом указан иной ответчик. Это допустимо.