Я покрасила волосы у мастера, результата обещанного не добились и волосы испорчены от Корней, могу ли я вернуть деньги
, Ирина, г. Киров
Анастасия Альварес
Здравствуйте.
В соответствии с нормами закона о защите прав потребителей при оказании услуг ненадлежащего качества, клиент имеет право потребовать полного возмещения убытков. Если недостатки, которые допустил парикмахер, уже нельзя исправить, вы можете отказаться от оплаты.
А если оплатили, можете потребовать возмещение денежных средств, написав заявление