У нас ИП на УСН "доходы" работает с 2011 года, Своя пилорама, занимается производством пиломатериалов (оквэд 16.10)

Добрый день. У нас ИП на УСН «доходы» работает с 2011 года,Своя пилорама, занимается производством пиломатериалов (оквэд 16.10), срубов, а также выполняет строительные работы (оквэды 43).,и сдает в аренду нежилое помещение, для двух видов деятельности («Строительство», «обрабатывающие производства») применяются дифференцированные ставки налога по УСН (4%) согласно Закона Пермского края от 01.04.2015 N 466-ПК.

Подскажите пожалуйста, при расчете доли (не менее 70%) от общего объема дохода можно ли считать в совокупности доход по двум видам деятельности («Обрабатывающие производства» и «Строительство»)?

В самой ИФНС по месту учете, по телефону отвечают что нельзя складывать, но нигде разъяснений нет официальных, а в другой ифнс отвечают что можно.

, Ксения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут