Мне одобрили кредит в сумме 100000р.но мне нужно положить на карту в сумме 4800, после того как деньги будут на карте банка их должны списать за перевод кредита, как мне быть?

Мне одобрили кредит в сумме 100000р.но мне нужно положить на карту в сумме 4800 , после того как деньги будут на карте банка их должны списать за перевод кредита, как мне быть?

, Дмитрий, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Это вообще как понимать? Вам одобрили, но деньги вы еще не получили, но при этом вам надо положить на карту чтоб списалась сумма для перевода вам кредита?

А что это у вас за банк?

Впервые вижу, что нужно что то платить чтоб кредитная организация дала кредит.

Честно говоря я бы на вашем месте такого не делала. Если говорить по русски, а не заумным языком, то попахивает ст. 159 Мошенничество.

Если вы в итоге так сделаете, то денежные средства вообще не увидите.