По ДКП фигурирую как физ.лицо, но хочу заплатить налог 6% как ИП (а не 13% как физлицо)

Здравствуйте, я ИП УСН Доходы, продаю собственный земельный участок (эта деятельность попадает под мой ОКВЭД 68.10). По ДКП фигурирую как физ.лицо, но хочу заплатить налог 6% как ИП (а не 13% как физлицо). После получения денег от покупателя (физлицо) я же могу выдать ему чек, добавить в КУДИР поступление наличными а потом заплатить 6% налога с этой суммы?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут