Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аренда по 223 фз

Здравствуйте! Мы МУП и арендуем часть нежилого помещения, за которое ежемесячно платим 20 тысяч, договор заключен с октября 2013 по август 2014, правомерно ли оставить договор 2013 года или надо проводить торги по 223ФЗ?

26 Января 2014, 09:33, вопрос №350278 Анастасия, г. Надым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats