На угрозы снять технику с объекта, арендатор угрожает штрафами прописанными по договору

Арендатор не своевременно оплачивает услуги спецтехники Предоставленную арендодателем. На угрозы снять технику с объекта, арендатор угрожает штрафами прописанными по договору. Как быть в такой ситуации, какое извещение можно отправить арендатору о снятии техники с объекта, чтобы в законодательном порядке не попасть под условия договора? Заранее спасибо большое

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Последствия нарушения одной из сторон условий договора могут быть и должны быть прописаны в самом договоре (в Вашем случае — в договоре аренды). Поэтому для ответа на вопрос необходимо, прежде всего анализировать содержание договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».