Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сумма алиментов если отец держит ИП?

сколько по закону прожиточный минимум алиментов должен выплатить один из родителей если у него свое предприятие а он пишет что укажет минимальный заработок?

26 Января 2014, 08:16, вопрос №350230 Олеся, г. Печора
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Олеся. Алименты устанавливаются в размере 1/4 доли любого дохода, минимума алиментов не установлено. Если у родителя будет минимальный заработок, то  он и будет выплачивать 1/4 долю с него. 

    26 Января 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats