Сумма алиментов если отец держит ИП?
сколько по закону прожиточный минимум алиментов должен выплатить один из родителей если у него свое предприятие а он пишет что укажет минимальный заработок?
, Олеся, г. Печора
Александр Марков
Здравствуйте, Олеся. Алименты устанавливаются в размере 1/4 доли любого дохода, минимума алиментов не установлено. Если у родителя будет минимальный заработок, то он и будет выплачивать 1/4 долю с него.