Здравствуйте преджлодили подработку (Мы предлагаем ВРЕМЕННУЮ подработку со свободным графиком на 2-3 месяца

Здравствуйте преджлодили подработку (Мы предлагаем ВРЕМЕННУЮ подработку со свободным графиком на 2-3 месяца. Вы становитесь директором и учредителем организации, которую мы создаём для последующей продажи заказчику. Во время создания организации Вы получаете 3.000 рублей за каждый выход по делам фирмы. После создания организации Вам начисляется оклад 20.000 рублей в месяц. После трёх месяцев мы убираем Вас из директоров и учредителей организации и продаём ее заказчику. От Вас требуется пунктуальность, быть всегда на связи, прописка, отсутствие судимостей.

Если заинтересовались, то для проверки напишите свой ИНН, Ф.И.О и дату рождения, если подходите, то уже лично встречаемся и всё обсуждаем более подробно) Это законно?

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вас хотят сделать номинальным директором в фирме однодневки для обналичивания денежных средств. Это преступление.