Сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках как поменять на лпх?
сельскохозяйственного назначения
для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках как поменять на лпх????
Георгий
, Георгий, г. Москва
Виктория Скопцова
Добрый день, Георгий. Смотря что это за земельный участок. Надо смотреть, если это земли колхоза, то поменять нельзя, а если это межселеннская территория, то если такое разрешённое использование имеется в Правилах землепользования и застройки, то можно .
Более подробную консультацию могу оказать в чате по правилам сайта.