Кредит по липовым документам

Здравствуйте.Подала два комплекта документов в банк ,чтобы получить кредит.Первый комплект документов подлинный,но у меня маленький доход по справке 2НДФЛ.Второй о доп.доходе-липовый.Служба безопасности банка заинтересовалась именно вторым .Звонили ,долго расспрашивали о второй работе.Сказали,что приедут в "липовый" офис посмотреть.что да как.Потом позвонила девочка,которая принимала у меня документы и пригласила в банк для получения ,т.к. кредит одобрили.Настаивала на точном времени визита,якобы есть огранечения по срокам выдачи.Хочу отказаться.хотя средства очень нужны и выплачивать кредит я собиралась.Вопрос:мне что-то уголовное грозит,если я отказываюсь брать в этом банке кредит,но мои фальшивые документы остаются в банке и не расспростронит ли банк информацию в другие банки,что у меня была попытка получить кредит по левым справкам?Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга

Вопрос: мне что-то уголовное грозит, если я отказываюсь брать в этом банке
кредит, но мои фальшивые документы остаются в банке

нет. ничего уголовного Вам не грозит.

и не расспростронит
ли банк информацию в другие банки, что у меня была попытка получить
кредит по левым справкам?

Официально нет, но практически все сотрудники служб безопасности общаются между собой и существует негласный черный список. Поэтому с последующими кредитами могут быть проблемы без объяснения причин.

Хотя вряд ли они по телефонному звонку установили липовость документов.