И может ли кто-то из других родственников (например брат умершей) претендовать на эту долю?
Добрый день.
Квартира распределена на три равные части - мать и двое детей, один из них несовершеннолетний. Мать умерла и за ней остались долги перед банками по кредитам. Мы вступать в наследство через полгода не стали, побоявшись, что долги повешают на нас. Скажите пожалуйста, что нам теперь делать с этой не распределенной долей? И может ли кто-то из других родственников (например брат умершей) претендовать на эту долю?
Значит вот этот один и принял все наследство.