Добрый день, мне нужно срочно сделать доверенность на мою сестру которая находится в ПМР чтобы она сделала

Добрый день,мне нужно срочно сделать доверенность на мою сестру которая находится в ПМР чтобы она сделала документы моему сыну чтобы он приехал в России,как это сделать к кому обратиться Чтобы сделать доверенность.

, Светлана, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите мне в чат, я Вам все разъясню