Можно ли выйти на пенсию в 57 лет женщине 1967 года рождения со стажем 37 лет?
Здравствуйте! Я женщина 1967 г.р. имею стаж 37 лет, сюда входит 2 декрета ,из второго вышла на работу в марте 1992 года.Могу ли я уйти на пенсию в 57 лет?
, Наталья, г. Иркутск