Могу ли я её лешить родительских прав и сам воспитывать ребёнка
С женой состою в официальном браке, не живу с ней год, есть несовершеннолетний ребёнок. Жена угражала суицидом себе и грозилась повесить ребёнка, после чего по моему звонку, попала в психиатрическую больницу, так же узналось, что она злоупотребляла алкоголем и наркотиками. Могу ли я её лешить родительских прав и сам воспитывать ребёнка. И куда мне обращаться?