Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Форма подачи заявления на выписку о расторжении брака

Подскажите, пожалуйста, как подать заявление по почте в суд (его форму), чтобы выслали выписку по делу о разводе, если решение (резолютивная часть) у меня на руках имеется?

25 Января 2014, 20:25, вопрос №349979 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Здравствуйте, Ольга, вообще канцелярия суда должна сама выслать Вам по почте выписку по вступлении решения в законную силу, но по причине загруженности делает это не всегда. Вам можно написать заявление в суд с просьбой выслать Вам выписку из решения почтой по Вашему адресу. Какого-либо образца заявления нет, пишется в произвольной форме. Только укажите номер дела (на решении он должен быть указан, обычно на первом листе сверху) и сошлитесь на решение от… (дата)

     

    25 Января 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats