Добрый вечер.У ребенка в свидетельство о рождении в графе отец стоит прочерк, муж хочет сделать признание

Добрый вечер.У ребенка в свидетельство о рождении в графе отец стоит прочерк,муж хочет сделать признание отцовства,я,ребенок,муж,прописаны в Московский области,ребенок родился тоже в Московской обл.,муж в данный момент находится в другом городе,модем ли мы в другом городе сделать признание отцовства?

, Елена, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Да, вы можете подать на отцовство находясь в другом городе