Объясните последние запись в справке о не судимости

  • ebdf427a-ae9d-43d7-8cbd-7787040a0a84_00_52_10
    .pdf
, Александр, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте

при судимости
Дата осуждения
Наименование суда, который вынес приговор
Пункты, части и статьи УК РФ из приговора
Сведения о переквалификации деяния
Срок и вид наказания
Дата и основание освобождения
Основания снятия судимости
В справке указывают все актуальные сведения на момент её оформления и снятые судимости, если их погасили до подачи заявления. Если судимость погашена, в справке будут основания её снятия

Благодарю за +.

Александр
Клиент, г. Москва
Так меня отпустили с суда а написано что осуждён на 2 года условнв

У вас указаны ваши три дела. Последняя запись по ст. 119 УК у вас было примирение сторон  и дело было прекращено.

По ст. 228 ч. 2 УК вам дали условно. Поэтому из зала суда и отпустили.