Она желает лишить своего мужа родительских прав в отношении их общего ребёнка

К Вам на приём пришла женщина. Она желает лишить своего мужа родительских прав в отношении их общего ребёнка. В ходе беседы с ней Вы выясняете все обстоятельства дела. Однако также Вы понимаете, что требования клиентки являются необоснованными и лишение родительских прав отца нарушит права и законные интересы самого ребёнка. Более того, Вы приходите к выводу, что если в суде отец не будет обеспе

, Клиент, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут